Утепление окон в Москве и области

Устранение продуваний, герметизация и замена уплотнителя

Ремонт окон и замена стеклопакетов

Отправка заявки

Отправьте ваш номер телефона и фотографии неисправности. Мы перезвоним в течение 10 минут.

    Ежедневно, без праздников и выходных
    Работаем с физическими и юридическими лицами
    Выезд по всей Москве и области в день вызова

    Комфорт в доме сильно зависит от качества утепления окон. Ведь на них приходится до трети всех теплопотерь. Проблема с нарушением теплоизоляции свойственна деревянным окнам, когда современные пластиковые конструкции полностью герметичные.

    Но на практике часто происходят промерзания изделий с последующим нарушением тепловой изоляции. В доме становится холодно и некомфортно. Вдобавок к этому неэффективно расходуется энергия, нужная для обогрева дома или квартиры – газ, электричество. Дальше расскажем, в каких случаях стоит обращаться за помощью профессионалов, чтобы утеплить окна, сделать микроклимат в доме приятным для всех.

    В каких случаях стоит утеплить окна?

    В доме или квартире могут быть установлены деревянные окна, и не всегда есть смысл менять их на новые изделия. Достаточно выполнить работу по утеплению оконных конструкций, и уже после этого вы сможете насладиться теплом в каждой из комнат.

    Воспользоваться услугами компании по утеплению, ремонту и реставрации окон стоит, если:

    • уплотнитель окна износился или поврежден;
    • откосы неправильно изолированы или повреждены;
    • оконный профиль, изолирующие материалы изначально низкого качества, прослеживается заводской брак;
    • деревянный оконный профиль усох;
    • установленный ранее стеклопакет не справляется со своей задачей – поддержка комфортного микроклимата в доме;
    • монтаж стеклопакет был выполнен с нарушением технологии.

    До наступления первых морозов нужно тщательно проинспектировать все окна в доме, модернизировать деревянные оконные конструкции, чтобы исключить тепловые потери в морозный период года, возникновение сквозняков, тем самым поддерживая нормальную температуру в жилом помещении.

    Работаем по договору

    Экономим ваше время: заключаем прозрачный договор при выезде у вас дома. В договоре прописываем стоимость, сроки и гарантийные обязательства.

    Выполняем заказы в срок

    Наши мастера находятся в каждом районе Москвы – обеспечиваем оперативный выезд к каждому клиенту. Собственный склад запчастей и производство без передач третьим лицам.

    До 3 лет гарантии на все услуги

    Вы получаете документально зафиксированную гарантию на все виды выполненных работ на срок до 3 лет.

    Обслуживаем окна с 2012 года

    Более 120 довольных клиентов за прошлый месяц, 925 за прошлый год. Прямая связь с клиентами через социальные сети. Регулярные тесты и обучающие ролики на YouTube.

    Утепление окон от Института оконных технологий

    Компания «Институт оконных технологий» предлагает квалифицированные услуги по утеплению окон в доме или квартире. Мы можем утеплить не только деревянные, но также пластиковые, алюминиевые конструкции. Более 12 лет наши специалисты занимаются восстановлением, ремонтом и утеплением окон.

    «Институт оконных технологий» предлагает всем без исключения клиентам в Москве и Московской области прозрачные условия сотрудничества с заключением договора. Каждый раз четко следуем всем условиям, прописанным в договоре, они остаются неизменными, как и стоимость, до окончания оказания услуги. За годы работы нашими специалистами был накоплен не только опыт, получены знания, но и сформирован внутренний стандарт оказания услуг. За счет этого «Институт оконных технологий» считается лидером рынка.

    Процесс работы

    1. Выезд мастера

    Сотрудники компании расположены в каждом из районов Москвы, поэтому могут выехать в любое удобное клиенту время. Прибытие на объект – в среднем за 1 час после получения и обработки заявки на утепление окон. Сотрудники фирмы берут с собой весь необходимый инструмент, расходные материалы, что исключает необходимость приезжать повторно. Работа выполняется за один приезд.

    2. Утепление окна

    После прибытия по согласованному адресу с клиентом составляется договор. У нас работают сертифицированные мастера, в ходе утепления учитываются особенности каждой оконной конструкции с учетом ее особенностей.

    3. Результат

    После завершения работ по утеплению пластикового, алюминиевого или деревянного окна подписывается акт сдачи-приемки. Клиент может удостовериться, что работа выполнена в полной мере, окно было утеплено в соответствии со всеми стандартами. Предоставляем гарантию на 3 года.

    Утепление окон: цена и гарантия качества

    Вопрос стоимости утепления окон в квартире или доме один из первоочередных. Мы глубоко убеждены, что подобные услуги должны быть не только качественными, но еще и доступными. Каждый человек должен жить в комфортных условиях, в приятном ему микроклимате. Это одна из причин, почему цены на все оказываемые нами услуги одни из самых доступных в Москве и области.

    В среднем утепление одного окна нашими усилиями обходится на 33% дешевле, вдобавок наша фирма предлагает каждому клиенту еще целый ряд плюсов:

    • работы по ГОСТ и международным стандартам – все самые сложные задачи решаются в минимальное время;
    • сотрудничаем с физическими и юридическими лицами – утеплим окна в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях. Выполним любой объем работы;
    • делаем работу быстро, не оставляем грязь и строительный мусор – все реставрационные и монтажные работы осуществляем с минимальным шумом;
    • утеплим окно нестандартной конструкции на заказ.

    Используем только оригинальные и сертифицированные изделия, расходные материалы от производителей. Это значит, что каждый клиент может быть уверен в наших гарантиях. Проводим работы безопасно, бесшумно, сохраняем чистоту и не оставляем после себя следов!

    Оставить заявку на сайте можно, использовав контактный номер телефона или онлайн-форму. Позвоните или оформите бесплатный обратный звонок, мы подберем лучшее предложение!

    Работаем со всеми производителями

    Работаем каждый день

    С 9:00 до 20:00

    Телефон

    +7 926 414-88-18

    Адрес

    г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола 1Е, 2 эт., пом. 10

    Vkontakte
    Instagram
    YouTube

    Отправка заявки

    Отправьте ваш номер телефона и фотографии неисправности. Мы перезвоним в течение 10 минут.